Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ЭТОТ ЛАГЕРЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА ЗЕМЛЕ !

                        

 

 

     

             

   Спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец" находится на берегу озера Арахлей, в 80км от столицы Забайкальского края города Читы.

 

   Озеро Арахлей считается одним из самых привлекательных мест нашего региона. А с точки зрения отдыха и оздоровления - благоприятный  климат, отличный воздух, золотистые пляжи и красивая природа.

   

   Территория нашего лагеря насчитывает  несколько десятков гектаров арахлейского лесопарка. Каждое лето мы принимаем на отдых юных спортсменов  СДЮСШОР № 4 и ребят из других спортивных школ г. Читы. Одновременно у нас могут отдохнуть и набраться сил до 120 детей в смену.  


   В нашем лагере имеется всё необходимое для активного отыха и оздоровления детей:  спальные корпуса, кинотеатр, столовая, медицинский пункт, пляж, душевые, баня, постирочная комната и комната гигиены для девочек,  вспомогательные помещения. Кроме того, на нашей территории находятся оборудованные спортивные площадки для волейбола, футбола, баскетбола, корт для игры в большой теннис и спортивный городок .

   

    Несколько слов о питании! Оно у нас - пятиразовое, помещения столовой оборудованы столами, каждый из которых рассчитан от 6 до 10 человек. В течение всей смены за каждым ребенком закреплено свое место. Столы накрывают сами дети в соответствии с графиком дежурства. Объем порций и меню являются едиными для всех детей.

     

   И отдельно стоит отметить активную программу для отдыхающих - это всевозможные конкурсы, викторины,  творческие мероприятия, разнообразные кружки, походы, песни у костра, ну и конечно же дискотеки!

   

 


                                     ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА ЗЕМЛЕ !  

                                        ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ! МЫ ЖДЕМ ВАС !


                            

 

16.01.2013
Просмотров (608)


Зарегистрированный
Анонимно